Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Contato A Imobiliária Quem sou Quem sou

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

4691 repita:

Casa para Venda, Armação dos Búzios / RJ

Ref: AA00140, bairro Manguinhos, 3 dormitórios, sendo 2 suítes, 3 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 81,00 m², área construída 80,00 m², terreno 81,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.450.000

Condomínio

R$ 1.400,00

3 Dormitórios

2 Suítes

3 Banheiros

1 Vaga

Código: AA00140

Bairro: Manguinhos

Área Total: 81,00 m²

Área Construída: 80,00 m²

Área Terreno: 81,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 18.125,00

Aceita Financiamento: /

Descrição do Imóvel

DESCRIÇÃO:

A poucos passos do mar de Manguinhos, essa casa reúne vista privilegiada e funcionalidade em um dos pontos mais desejados de Búzios.

São 3 quartos, sendo 2 suítes, com destaque para a suíte principal que oferece vista para o mar tanto do quarto quanto do banheiro um diferencial que valoriza ainda mais a experiência no imóvel.

A área social é integrada, com cozinha, copa e sala voltadas para o mar, criando um ambiente leve e iluminado. A sacada acompanha essa proposta: equipada com churrasqueira e ducha, é o espaço ideal para aproveitar o visual aberto da praia em qualquer momento do dia.

Localizada em condomínio com estrutura completa de lazer, incluindo piscina, sauna, churrasqueira e forno de pizza, além de 1 vaga de carro.

Uma excelente opção para quem busca um imóvel com vista mar em Manguinhos, seja para uso próprio ou investimento.

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(22) 99939-0914 Anderson Azevedo Imóveis

Estrada Deodoro de Azevedo, 3345
Ogiva - Cabo Frio
(22) 99939-0914
andersonimoveisbuzios@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

  22 999390914

   

redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

sobre nós